Karl KORAB *
(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Metaphysisches Stillleben" unten rechts signiert und datiert: 1988, Farblithografie, Plattengröße ca. 27,5 x 33 cm, Wechselrahmen
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl KORAB *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |